среда, 6 марта 2019 г.

Наши будни

Привет, мои дорогие!


Спасибо всем, кто заметил, что в последние время я появляюсь в блоге все реже и реже. После переезда, в связи с тем, что дети теперь дома, наш привычный режим поменялся, что, конечно, мне не очень нравится. В особенности мой личный режим. Поэтому на блог практически нет времени.  Ведь раньше дети были в саду, и пока они гуляли, обедали и играли под присмотром воспитателей,  я спокойно делала закупку продуктов, занималась домашними делами, готовила ужин. А так же в это время занималась своими личными делами - блог шопинг, куклы, вязание.




Кстати, в Осаке дети проводили со мной достаточно много времени, например, в среду всегда был короткий день в садике до 11:30, да и до 17:00 я оставляла их в саду всего 2-3 раза в неделю. Поэтому, когда я говорила, что устала от детей, я не столько имела ввиду их присутствие, сколько нарушение привычного ритма жизни, ведь теперь выгуливать их приходится мне, по 2-3 часа в день мы проводим вне дома, потом совместная закупка продуктов...  думаю, многие мамочки знают как это ходить в магазин с детьми.  В прошлом месяце я потратила на продукты на 200 долларов больше чем обычно.  Теперь мне по мимо  ужина приходится готовить еще и обед. То есть, вернувшись с прогулки я готовлю обед, кормлю детей, и берусь за домашние дела...., которые я  обычно делала до обеда.







А еще я начала заниматься японским языком, каждый день по полтора-два часа. Ну и спорт зал 3-4 раза в неделю и на это тоже требуется минимум 2 часа. 

Вот так реальная жизнь вытесняет виртуальную )))).





Вероятно, после того, как начнется новый учебный год (в апреле), у меня появится больше времени для общения в инстаграм. К тому же так много нового, о чем хочется рассказать и что хочется показать. 







Комментариев нет:

Отправить комментарий