вторник, 17 октября 2017 г.

Как мы ходили устраивать Татеваки в садик в 2015 году

Как раз сейчас эта тема очень актуальна с Тогецу, но, если с Татеваки мы пробовали устроиться в два садика - государственный и частный, то с Тогецу  пробуем попасть только в садик, куда ходит Татеваки, потому что нет смысла водить деток  в разные садики, я просто не смогу попасть в два места одновременно. 
И так, сегодня рассказ о том, как два года назад мы ходили на отбор в частный садик, кстати, нас туда взяли ))), но, к счастью, мне очень повезло вытянуть лотерею в наш государственный садик, я очень хотела поспать именно туда и попала! 
И так 2015 год
Вчера мы ходили на "естественный отбор" в частный садик




мы с мужем пришли как белые вороны в буквальном смысле, я была так (брюки и белый пиджак), муж в джинсах и белой футболке, а там все...... в черных костюмах, кошмар! Все такие строгие, официальные. Детей тоже нарядили - белый верх, черный низ, ничего яркого, девочки в черных платьях. Практически все в брендах. Ндя, сразу расхотелось в этот садик.
деток на пол часа увели одних в другую комнату, а мы ждали. Многие плакали, кто-то прибегал за мамой, кто-то в туалет. Татеваки держался стойко, подозреваю, что стоял в стороне один, хотя и сказал, что играл и ему понравилось. Потом их привели в нашу комнату и рассадили по стульчикам, воспитатель спел песенку, многие детки повторяли движения за воспитателем, наш внимательно смотрел. Потом каждому подарили книжечку и попрощались. Ответ придет по почте на следующей неделе. В нашей группе было 20 человек, было 3 группы нашего возраста, подозреваю, что в каждой по 20 человек, а возьмут только 22 человека.

ну и немного фото с площадки







19 числа иду в государственный садик на лотерею, держите за нас кулачки, очень хочу туда попасть.

И ведь попали!
Кстати, 19 числа я иду в наш садик на лотерею, держите за нас кулачки, очень хочу, что бы Тогецу тоже пошел в садик. 

ElenaTake

Комментариев нет:

Отправить комментарий