среда, 25 октября 2017 г.

Черный жилет Zara

Привет, мои дорогие!
Люблю жилеты, очень долго искала свой, нашла его в Заре в прошлом году осенью и расстроилась, что совсе не получилось выгулять, одела от силы пару раз. Но зато теперь радуюсь, самое время для него и погода располагает. 
Жилет - стильная вещь на все времена, мне кажется, никогда не выйдет из моды. И настолько универсальная, что его можно носить с любыми вещами - джинсы, брюки, платья, юбки, водолазки, футболки..... не буду делать подборку, если забьете в гугл "с чем носить жилет" , получите кучу вариантов. Лучше покажу два образа со своим.

1. Повседневный.  За основу пуловер от uniqlo из 100% кашемира (довольна им, могу смело рекомендовать к покупке, если такие будут иметься в этом году) и красные брюки redvalintino . Добавила сумку-шоппер, мокасины, уже показывала их здесь. Кстати, береты - тренд этого сезона. В прошлом я купила два из ангоры, а этот приобрела недавно. Считаю, что береты всем идут, только надо найти свой способ его надевать. 









2. Образ на выход. Добавила сумку от michaiel kors в мандариновом цвете, что бы перекликалась с брюками. Надела каблуки Elvio Zsnon yoox.com и палантин, но можно без него, будет оба варианта. Да, очки тоже сменила на свои старенькие от Gucci, муж дарил еще до свадьбы. 








Сегодня моя маленькая моделька согласился тоже позировать. И мы опять одеты в одной цветовой гамме, это не специально, видимо, уже автоматически, хотя первой одежду выбрала именно ему. 





какой образ вам больше понравился?




Всем желаю хорошей погоды и не только на улице! 

ElenaTake

Комментариев нет:

Отправить комментарий