воскресенье, 26 ноября 2017 г.

Бразильские родственники, встреча через год

Год назад, перед возвращением в Бразилию, мои свекр и свекровь по первому мужу (не хочу называть их бывшими, потому что они продолжают быть моими свекрами, так же как и бабушкой и дедушкой для Лукаса) приезжали к нам в гости. Но погостив в Бразилии какое-то время, решили вернуться в Японию.  Живут не так далеко от нас, но приехать в гости смогли только сейчас.  наша встреча в прошлом году



Навезли, как всегда, много вкусной еды, свекровка запекла мясо, приготовила настоящую лазанью, кошиняс (шарики из теста начиненные курицей, жарятся во фритюре), фейжуада (бобы, тушеные с разными сортами мяса, как и наша солянка), вкусный десерт и несколько панетоне (рождественский кекс).  Мы отлично провели вечер, а на следующий день я предложила съездить в крепость Осаки, побывать в Осаке и не посетить крепость - главную достопримечательность, все равно, что не побывать в Осаке! Погода выдалась замечательная. И такая красота вокруг. 












Я показывала этот парк в прошлом году, но с другой стороны вот здесь












Капсула времени



Здесь находятся 2 капсулы. Одна капсула была заложена в 1970 году и будет открыта через 5.000 лет в 6970 году. Вторая капсула была открыта первый раз в 2.000 году и будет открываться каждые 100 лет до 6.970 года, значит следующие открытие капсулы произойдет в 2.100 году. Конечно, мы не узнаем уже об этом! Так интересно, каким будет будущее! 


Потом мы с детками кушали мороженое.


















Еще один чудесный день, пусть таких будет как можно больше! 

ElenaTake

Комментариев нет:

Отправить комментарий