пятница, 12 июля 2019 г.

У нас снова гости

Мы снова встречали гостей, вернее одну гостью

Привет, мои дорогие!

Лена уже научилась отдыхать по-японски - успеть все за 3 дня. Конечно, хотелось бы больше, но то что планировалось - успели. Хотя мои обязанности домохозяйки никто не отменял, утром всех собрать на работу, в школу, младшего в садик отвести, забрать.... уроки, приготовление ужинов. Но, все равно я чувствую себя в такие дни как в маленьком отпуске. Мои будни наполняются новыми впечатлениями. 







Что лучше всего расслабляет после дороги? ну, кроме кружечки пива, конечно, баня. Вот первым делом мы и пошли в Онсен. Недалеко от нашего дома. Совсем простенький, без шикарных видов и наворотов. Фен за 20 йен, никаких салфеток и кремов, все надо брать с собой. Зато совсем дешевый, а главное - настоящие горячие источники. Всегда полный, поэтому внутри не было возможности сфотографировать. Да и к татуировкам тут относятся лояльно, даже не заклеиваю.  





А еще здорово, что был выходной - суббота. Детей оставили дома, и отдыхали втроем, вместе с моим мужем.  После Онсена по кружечки пива в заведении, где мы постоянные клиенты. Вкусно, не дорого и атмосферно. 








Так здорово, когда прилетает подруга и случается праздник посреди будней. 







Комментариев нет:

Отправить комментарий