суббота, 24 августа 2019 г.

Терминал 21

Терминал 21







Торговый центр Терминал 21, который открылся в Паттайе в октябре 2018, можно прировнять к достопримечательностям. Получил он такое название благодаря концепции  аэропорта, а цифры в названии это адрес первого Терминала (в Бангкоке) по улице Сукхумвит 21.


Перед торговым центром находится взлетная полоса, на которой стоят два самолета. Вечером можно наблюдать подсветку и мигание взлетных огней под музыку.  На входе стоит рамка металлоискателя (кстати, в Биг С тоже стоят такие). Перед которой дежурит "таможенник", багажная лента, которую используют в качестве лавочки и огромная тележка с чемоданами. 

Каждый этаж в центре тематический:
1. Франция  Париж
2. Англия Лондон
3. Италия Венеция
4. Токио Япония 
5. США Сан-Франциско
6. Голливуд

Можно смело прийти сюда и бродить как по музею. К тому же множество разных магазинов и ресторанов. 




К сожалению, у нас не получилось пройти всем этажи, мы были здесь в первый день, дети так устали после перелета и бассейна, еще и разница во времени, которая составляет всего 2 часа, но все равно в первые дни ощутима. Гуляя по центру Тогецу уже начал засыпать на ходу, и мы поспешили в отель.




Работает Терминал 21 с 11:00 до 23:00 и находится на пересечении улицы Секонд Роуд и Северной, где находится статуя дельфинов. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий