суббота, 9 ноября 2019 г.

Kobe Animal Kingdom

Kobe Animal Kingdom

Привет, мои дорогие!





Если вы посетили Кобе с детьми или просто любите животных так как люблю их я, то предлагаю вам к обязательному посещению  Контактный зоопарк Кобе Добуцу Оджи (королевство животных).




Это не классический зоопарк, территория небольшая, животных не так много, но все они находятся на таком близком расстоянии, что порой достаточно протянуть руку, что бы дотронуться. К сожалению, не всех животных можно торговать, но  некоторые с радостью подставят вам свои спинки, принимая ласку, а так же многих животных можно покормить. И есть отдельные места для общения с кошками, собаками, кроликами (ведь не все могут позволить себе дома держать питомца), дети с радостью проводят время в этих местах. 
Кстати, многие животные совершенно свободно передвигаются по зоопарку. И там устраивают разные шоу программы с животными. 
Я была в восторге от кенгуру, они такие плюшевые и теплые, так и хочется прижаться. 




















































Добираться до зоопарка на монарельсе от станции Sannomiya. Выходить на станции Kei Computer-Mae примерно 15 минут. Сразу, выйдя со станции, вы попадаете в зоопарк. 
Из минусов цена - 1.800 йен на взрослого (примерно 18 долларов) 1.000 йен (10 долларов) на младших школьников и, кажется 300 йен (3 доллара) на дошкольника. 
Но я считаю, эмоции, которые вы испытаете общаясь с животными, стоят того. 









Комментариев нет:

Отправить комментарий