вторник, 13 августа 2019 г.

A-one the royal cruise hotel Pattaya


A-One The Royal Cruise Hotel





При покупке тура в Тайланд выбирать отель особо не пришлось, так как выбор был не большой 3 отеля всего, два из которых были дороже на достаточно приличную сумму.  Поэтому, хочешь не хочешь, взяли что предлагали.



Отель и его территория достаточно чистые и красивые, что не могу сказать о номере. Нам выдали номер на 6 этаже 1631, по логике (японской) этаж должен был быть 16! Но в отеле всего их 9. Расположение номера было достаточно не плохое, балкон с боковым видом на море и на бассейн соседнего отеля, но к сожалению балкон не меблирован, не было возможности с утра сесть за столик и, любуясь видами, выпить кофе. 





Весь отель стилизован под один большой корабль, так же и номера  декорированы под каюты. Очень красиво выглядит со стороны, особенно сверху.



Номер:
К кроватям и постельному белью нареканий нет, так же и к полотенцам. Но вот в остальном чистотой не блистал. Пол был грязный, мы ходили в обуви. Я три дня ждала, что его хотя бы пропылесосят, но так и не дождалась.  Туалет и ванную мыли плохо. Кстати, самой ванны в номере нет, только душ, причем совмещенный с туалетом и очень не удобно, что  между туалетом и душем одна перегородка и сам душ не закрывается, поэтому, при принятии душа, вода обязательно нальется на пол. Еще один огромный минус - туалет вонял, когда принимаешь душ, или включаешь воду в раковине, начинало вонять. Я пару раз говорила об этом на рецепшине, но запах до конца так и не был устранен. Это из-за плохой работы канализации, как сказала нам няня Людмила, приходящая сидеть с нашими детками.










Каждое утро оставляли воду, должны были оставлять 2 бутылки, но нам ставили три, видимо, учитывая, что нас все таки 4 человека, это плюс. Кофе и чай в номере можно было пить бесплатно каждый день,  но на второй день при уборке номера, новый кофе нам не положили. Сказала это на рецепшине, быстро все исправили и больше нареканий не было, даже если я не использовала кофе или чай, все равно клали новый в дополнению к тому, что оставалось. 

Расположение отеля достаточно удобное, сразу же выход на бич роуд к морю, если пройти до секанд роуд, то сразу выйдешь к Big C супермаркету, а если пройтись немного, то можно дойти до нового торгового центра Terminal 21

Мы сдвинули кровати и спали все вместе.


И много фотографий с лобби

















Эти два фото с просторов интернета















Про питание и бассейны расскажу в следующий раз. 

Остановилась ли бы я еще раз в этом отеле? нет! Хотя мужу все понравилось, кроме чистоты, он готов вернуться туда еще. 

В 2015 году мы останавливались в Hilton Hotel о нем здесь Вот в туда я бы хотела вернуться. Его нам тоже предлагали, но выходил он почти на полторы тысячи долларов дороже чем круиз за 3 дня.

В следующий раз решила напрячься и заказать все сама.











Комментариев нет:

Отправить комментарий