суббота, 18 июля 2020 г.

Тот Студио Киото

Хотите побывать в роли Ниндзи или может быть посетить район красных фонарей или примерить кимоно и почувствовать себя гейшей?

Привет мои дорогие











Если все выше написанное про вас, то вам точно надо посетить Парк киностудии "Тоэ Студио".
Открыли его в 1975 году, и он является частью киностудии.  , эта компания занимается производством, дистрибуцией и прокатом кинофильмов.
Тоэ Студия или Эйга Мура (деревня кино) это развлекательный комплекс, там можно познакомиться с процессом съемки фильмов. Можно наблюдать как идут съемки исторических фильмов, прогуляться по улицам, имитирующим период Эдо, окунуться в то время. Так же можно сфотографироваться на съемочной площадке в костюмах и макияже. 

Для детей много развлекательных павильонов, к сожалению, из-за короновируса не все были открыты. Но мы с удовольствием посетили "школу ниндзя", где прошли лабиринт с открыванием потайных ходов. Посетили павильон сражения на мечах и успели зайти в музей картин 3Д. 

Дети были восторги от павильонов, я с большим удовольствием бродила по старинным улочкам, улавливая атмосферу того времени.

Так же можно посмотреть шоу ниндзей абсолютно бесплатно, проходит несколько раз в день и обозначено по времени. И сфотографироваться с айран в районе красных фонарей (то же по времени, 3 раза в день). 

Вход платный 
2.500 взрослый
1.200 детский

За посещения павильонов отдельная плата, в среднем
500 за взрослого
400 за ребенка

Мы пришли в к двум часам дня, закрытие в 5 вечера. Трех часов нам не хватило что бы обойти все места, поэтому, насчитывайте время и спешите попасть туда пораньше. На территории парка есть рестораны и продается много тематических сувениров.
































































Комментариев нет:

Отправить комментарий