пятница, 14 августа 2020 г.

Все японцы извращенцы

Все японцы извращенцы...

Привет, мои дорогие!

А все русские алкоголики...

А вообще мне не понятно, почему многих так заботит то, что японцы извращенцы, и на основании чего сделаны такие выводы?


На основании того, что в Токио есть 7 этажный секс-шоп, который находится, кстати, в туристическом районе. Или потому что где-то в увеселительных кварталах есть автоматы с женскими ношеными трусиками? Так эти автоматы еще и поискать надо. А многие представляют, что они стоят по соседству с автоматами, торгующими напитками. И все школьницы по пути в школу забегают сдать свои трусики, а все мужчины, идя с работы, покупают их в этих автоматах, так же как покупают кока-колу. Как же блогеры любят размусоливать эту тему. Словно в других странах нет секс-шопов, и среди мужчин других стран нет фетишистов. Просто японцы позаботились о людях и в этом вопросе. Любителям фетиша не надо слоняться по прачкам в надежде ставить у какой-нибудь дамочки трусики из корзины белья, пока она его еще не успела загрузить в машинку. Ну а в СССР раньше больше развешивали на улицы, и были случаи, когда воровали именно нижнее белье. Так что, прежде чем тыкать пальцем в другого, надо оглянуться на себя. 




Кстати, многие вообще не понимают смысла слова "извращенец". Кажется, я сегодня просветилась по полной. И знаете, если вы почитаете про то, что считается извращением, то наверняка поймете, что почти все мы извращенцы. 

Парафилия - это половое извращение, когда людей возбуждает то, что в обществе считается неприемлемым, обычно людей, которым это нравится, принято называть извращенцами. Но тем не менее, эти люди не больны и не представляют никакой угрозы ни для себя, ни для окружающих.

А вот извращения, возникшие на фоне психических расстройств, которые уже представляют угрозу для самого человека и окружающих, это действительно серьезно и требует лечения. 







Вот что пишет википедия - сексуальными отклонениями считаются такие формы сексуального поведения, которые не соответствуют принятой в данном обществе сексуальной норме. Поскольку представлений о сексуальной норме существует великое множество (в каждом обществе в определенный исторический период существует своя сексуальная норма), перечислить все виды данного поведения, которое считалось или считается отклоняющимся, не представляется возможным. 

В 80х в России самоудовлетворение считалось извращением, помните: "если будешь заниматься онанизмом, то вырастут волосы на ладошках" А сейчас что? куча школ, которые учат познавать свое тело и удовлетворять саму себя. 





Поэтому давайте не будем восклицать "да японцы все извращенцы" и хихикать или брезгливо удивляться при упоминании автоматов с трусами. 

Лучше зайдите в секс-шоп, которых не мало в вашей стране,  уверена, и приобретите для себя что-нибудь новенькое. Удивите мужа или жену, станьте немного извращенцами и может тогда многих перестанет волновать вопрос отсутствия секса в японских семьях. 





И да, извращение и развитая секс индустрия это не одно и тоже. 

И еще, в Японии один из самых низких процентов изнасилований в мире. В пять раз меньше чем в России. 








Комментариев нет:

Отправить комментарий